全便

出発便

4月出発便(3月30日、31日含む)

目的地神戸発現地着航空会社便名
東京/羽田
7:05 8:20 ana 412
東京/羽田
7:15 8:30 sky 102
沖縄/那覇
7:45 9:50 sky 591
札幌/新千歳
8:00 9:50 sky 171
米子
8:05 8:50 sky 121
札幌/新千歳
8:05 9:55 ana 577
長崎
9:10 10:20 sky 141
東京/羽田
9:15 10:25 sky 104
仙台
4/1から就航
9:25 10:50 sky 152
茨城
10:40 11:55 sky 182
東京/羽田
4/1から就航
10:50 12:05 sky 106
長崎
12:50 14:00 sky 143
札幌/新千歳
12:55 14:50 sky 175
東京/羽田
13:00 14:15 sky 108
鹿児島
14:20 15:25 sky 135
沖縄/那覇
14:30 16:35 sky 595
長崎
3/30・31は
50分遅発
(15:50-17:00)
15:00 16:10 sky 145
茨城
15:05 16:20 sky 186
東京/羽田
16:10 17:25 sky 110
東京/羽田
17:25 18:45 ana 414
仙台
4/1から就航
17:45 19:10 sky 156
米子
18:50 19:35 sky 127
沖縄/那覇
3/30・31のみ運航
18:45 20:50 sky 597
東京/羽田
3/30・31は
5分遅発
(19:10-20:20)
19:05 20:20 sky 116
長崎
19:45 20:55 sky 147
東京/羽田
21:10 22:25 ana 416

5月出発便

目的地神戸発現地着航空会社便名
東京/羽田
7:05 8:20 ana 412
東京/羽田
7:15 8:30 sky 102
沖縄/那覇
7:45 9:50 sky 591
札幌/新千歳
8:00 9:50 sky 171
米子
8:05 8:50 sky 121
札幌/新千歳
8:05 9:55 ana 577
長崎
9:10 10:20 sky 141
東京/羽田
9:15 10:25 sky 104
仙台
9:25 10:50 sky 152
茨城
10:40 11:55 sky 182
東京/羽田
10:50 12:05 sky 106
長崎
12:50 14:00 sky 143
札幌/新千歳
12:55 14:50 sky 175
東京/羽田
13:00 14:15 sky 108
鹿児島
14:20 15:25 sky 135
沖縄/那覇
14:30 16:35 sky 595
長崎
15:00 16:10 sky 145
茨城
15:05 16:20 sky 186
東京/羽田
16:10 17:25 sky 110
東京/羽田
17:25 18:45 ana 414
仙台
17:45 19:10 sky 156
米子
18:50 19:35 sky 127
東京/羽田
19:05 20:20 sky 116
長崎
19:45 20:55 sky 147
東京/羽田
21:10 22:25 ana 416

到着便

4月到着便(3月30日、31日含む)

出発地現地発神戸着航空会社便名
東京/羽田
6:20 7:30 ana 411
東京/羽田
7:20 8:30 sky 101
長崎
7:40 8:40 sky 140
米子
9:25 10:05 sky 122
東京/羽田
4/1から就航
9:05 10:15 sky 103
沖縄/那覇
3/30・31のみ運航
9:20 11:15 sky 590
東京/羽田
11:05 12:15 sky 105
札幌/新千歳
10:25 12:20 sky 172
長崎
11:20 12:20 sky 142
仙台
4/1から就航
11:30 13:00 sky 153
茨城
12:30 13:50 sky 183
東京/羽田
3/30・31は
1時間5分遅発
(14:05-15:15)
13:00 14:10 sky 107
沖縄/那覇
12:30 14:25 sky 594
長崎
14:35 15:35 sky 146
東京/羽田
15:15 16:25 ana 413
鹿児島
3/30・31は
55分遅発
(16:55-18:00)
16:00 17:05 sky 136
茨城
16:55 18:15 sky 187
長崎
3/30・31は
20分遅発
(17:35-18:35)
17:15 18:15 sky 148
東京/羽田
17:55 19:05 sky 113
札幌/新千歳
17:30 19:25 sky 178
札幌/新千歳
18:35 20:30 ana 578
米子
20:10 20:50 sky 128
沖縄/那覇
3/30・31は
20分遅発
(18:40-20:35)
19:00 20:55 sky 598
東京/羽田
20:05 21:15 sky 117
仙台
4/1から就航
19:50 21:20 sky 157
東京/羽田
20:15 21:30 ana 415

5月到着便

出発地現地発神戸着航空会社便名
東京/羽田
6:20 7:30 ana 411
東京/羽田
7:20 8:30 sky 101
長崎
7:40 8:40 sky 140
米子
9:25 10:05 sky 122
東京/羽田
9:05 10:15 sky 103
東京/羽田
11:05 12:15 sky 105
札幌/新千歳
10:25 12:20 sky 172
長崎
11:20 12:20 sky 142
仙台
11:30 13:00 sky 153
茨城
12:30 13:50 sky 183
東京/羽田
13:00 14:10 sky 107
沖縄/那覇
12:30 14:25 sky 594
長崎
14:35 15:35 sky 146
東京/羽田
15:15 16:25 ana 413
鹿児島
16:00 17:05 sky 136
茨城
16:55 18:15 sky 187
長崎
17:15 18:15 sky 148
東京/羽田
17:55 19:05 sky 113
札幌/新千歳
17:30 19:25 sky 178
札幌/新千歳
18:35 20:30 ana 578
米子
20:10 20:50 sky 128
沖縄/那覇
19:00 20:55 sky 598
東京/羽田
20:05 21:15 sky 117
仙台
19:50 21:20 sky 157
東京/羽田
20:15 21:30 ana 415

発着時刻等は予告なしに変更される場合がございます。ご利用の際は各航空会社にお問合せ下さい。

全日本空輸(ANA)Tel.0570-029-222スカイマーク(SKY)Tel.050-3116-7370ソラシド(solaseed)Tel.0570-037-283エアドゥ(DIRDO)Tel.0120-057-333